Каков вес человека масса которого 70 кг

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 03:43
    +1
    P=mg

    P = 70 кг*10 м/с^2 = 700H
  2. 28 марта, 05:26
    0
    70*10=700 (H)

    Ответ 700 (H).