Для плавления бруска меди массой 1,1 кг при его температуре плавления было израсходовано 231 кДж теплоты. Найти удельную теплоту плавления меди

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:47
    0
    Q = L*m

    L = Q / m = 231*10^3 / 1,1 = 210 кДж / кг