Для плавления 4 кг меди взятой при температуре плавления (не указана) потребовалось 420 кДж теплоты. Определите удельную теплоту плавления меди.

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:25
    0
    Q=Lm

    L=Q/m=420000/4=105000 Дж/кг