лодку массой 50 кг подтягивает канатом к первоначально покоящемуся теплоходу массой 300 т. лодка движется с ускорением 0,6 м/с^2. определите ускорение теплоход

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:47
    0
    F=50*0,6=30 Н

    a=30/300000=0,0001 м/с^2