за какое время автомобтль, движущейся со скоростью 72 км/ч, пройдет участок дороги длиной 1440 м?

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:43
    0
    V=72 км/ч=20 м/с

    l=1440 м

    t=l/v=1440/20=72c