Идеальный газ совершил работу 400 дж и при этом его внутренняя энергия увеличилась на 100 дж чему равно количество теплоты

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:32
    +1
    Дано A=400 Дж ΔU=100 Дж Q-?

    Q = A + ΔU=400+100=500,00 Дж