Робота внешних тел под газом составила 500 джоулей. кроме того газ получил количество теплоты 150 джоулей. как получилась внутренняя энергия газа?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:07
    -1
    Q = A + dU = 500 + 150 = 650 Дж