На какую высоту надо поднять тело массой 15 кг, чтобы потенциальная энергия тела увеличилась на 45 Дж?

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:33
    0
    E=mgh, h=E/mg=45/150=0.3 если я правильно помню формулу то так