Скорость поезда за 20 с увеличилась с 15 м/с до 20 м/с чему равно ускорение поезда

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:59
    0
    A = (v-v0) / t = (20-15) / 20=0.25 (м/с^2)