Определить объём тела на которое действует сила тяжести равная 32 килоньютона плотность тела 8900 кг/м кубический

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:16
    0
    Объем тела можно найти через массу и плотность тела

    V = m/p = 32000/8900=3,6 м куб