3. Подвешенное к динамометру тело массой 2 кг опускают вниз. Что покажет динамометр: а) при движении тела с ускорением 2 м/с2; б) при равномерном движении?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:00
    0
    А) F = mg+2, значит F = 2*11 = 22 Б) F=2*9,8=19,6