Определите удельное сопративление провада, подводящего ток в забой скважины на глубину 1800 м, если площадь его поперечного сечения 6,2 мм квадрат. Общее сопративление провада 4,7 Ом

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:57
    0
    R=pL/S

    p=RS/L

    p = (4,7 (Ом) * 6,2 мм²) / 1800 м

    p=0,016 (Ом*мм²) / м