относительная влажность воздуха при температуре 11 с составляет 75%. Определите точку росы.

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:45
    0
    Может быть так?

    относительная вл. воздуха = Р/Ро * 100%

    0,75=р/10 (10 это табличная данная)

    получается р=0,75*10=7,5 г/м³