При одинаковом воздействии первая тележка приобрела в 1,5 раза большую скорость чем вторая. какова масса первой тележки, если масса второй 450 г?

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:49
    0
    V1/v2=1,5

    m2/m1=v1/v2

    m1=m2: (v1/v2)

    m1=450:1,5=300 г