Уравнение движения тела имеет вид: 3+2t-t^2

Записать уравнение скорости.

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:21
    0
    S = 3+2t-t^2

    скорость - это производная от s по t

    v=s' = (3+2t-t^2) '=2-2t