за 20 мин. через утюг проходит электрический заряд 960 Кл. определите силу тока в утюге.

1) 0,6 А

2) 0,8 А

3) 48 А

4) 1920 А

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:51
    0
    I=q/t, t=1200c

    I=960/1200=0,8

    ответ: 2