Напряжение на концах проводника 10 в. Какова сила тока в проводнике, если за 1 мин совершена работа 900 дж?

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:53
    0
    A = U I t

    I = A / U t

    I = 900 / 10*60=1,5 A