Какое количество электронов может нейтрализовать положительный заряд равный 0,80*10^-11 Кл?

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:34
    0
    N = Q/e = 0,80*10^-11 Кл / 1.6*10^-19 Кл = 0,5*10^8 электронов