Скорость тела массой 0,5 кг меняется по закону v=2+t. Найти импульс тела в начальный момент времени и через 2 секунды после начала движения.

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:55
    0
    В нач момент p=0.5 * 2=1

    t=2s p=0.5*4=2