Электровоз при скорости 18 м/c создаёт силу тяги 45000 Н. Чему равна общая сила тока проходящая через двигатели, если кпд 90% а напряжение сети 1500 В

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 10:01
    0
    F*V=0,9*I*U

    I=F*V/0,9*U=45000*18/0,9*1500 = 600 А