Найдти полное сопротивление двух резисторов по 10 Ом каждый в случае их последовательного и паралельного сечения.

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:44
    0
    Последовательное R=R1+R2=20 Ом

    Параллельное R=R1*R2/R1+R2=5 Ом