Тело массой 2 кг движется с ускорением 4 м/с в квадрате. Какова равнодействующая всех приложенных к телу сил?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 18:50
    0
    F = ma = 2 * 4 = 8 H
  2. 1 июля, 20:14
    0
    F = ma = 2 * 4 = 8 H