Какова частота электромагнитного излучения, кванты которого имеют энергию 1.86 эВ?

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:31
    0
    E=hc/длину волны, E = 2,98 * 10^ - 19 Дж, длины волны = 6,64 * 10^ - 7 м, Ню (частота) = 4,5 * 10^ 16 Гц. все