Определите объем медного куба, который при погружении в керосин вытаскивается с силой 1,6 Н

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:32
    +1
    Fa=ro*g*V

    V=Fa/ro*g=1,6 H/800 кг/м^3*10 м/с^2=0,0002 м^3