Велосипедист едет по круговой дорожке длиной 942 м. Если он проехал половину круга, то модуль перемещения

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:21
    0
    Если он проехал половину круга, то перемещение равно диаметру круга:

    L=pi*D

    S=D=L/pi=300 м