Велосипедист едет по круговой дорожке длиной 628 м если он проехал половину круга то модуль перемещения

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:23
    0
    Модуль перемещения равен диаметру окружности. Его найдем из формулы длины окружности: L=pi*D. D=L/pi=628/3,14=200 м.