Погреб длинной 5 м., шириной 3 м. засыпан шаром картошки, высотой 60 см. Какая масса картошки, если её насыпная плотность 7000 кг на метр кубичный.

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:45
    0
    M=ro*V = 7000*5*3*0,6 = 63000 кг!