Камень массой 2 кг находиться на высоте 100 м относительно земли, чему равна его потенциальная энергия?

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:21
    0
    Дано h=100 м m = 2 кг Е - ?

    Е = m*g*h=2*10*100=2000 Дж