Сколько литров воды поднимет механизм на высоту 4 м, совершив при этом работу 100 Дж

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:32
    0
    A=F*h; F=A/h=25 F=mg; m=25/10=2.5 кг v=2.5 литра