Определите амплитуду колебаний пружинного маятника с жесткостью пружины 800 Н/м, если энергия колебаний 0,014 МДж?

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 17:29
    0
    В данных ошибок нет?

    E=kXm^2/2

    Xm=sqrt (2*E/k) = sqrt (2*0,014*10^6/800) = 5,9 м