Определить длину математического маятника если период кол. Т=2 с

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 06:18
    0
    T=2*pi*sqrt (L/g)

    L=T^2*g/4*pi^2=4*9,8/4*9,8=1 м