по графику скорости найдите силу на каждом участке, если масса тела равна 400 г

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:10
    0
    U = a * (t - to) + Uo, F=m*a, t=2c, U=5m/c, U=0m/c, U=6m/c.