На электрическом утюге указано:"220B; 600Bт". При какой силе тока работает утюг?

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:11
    0
    220 вольт естественно
  2. 9 марта, 23:02
    0
    P=U*I

    I=P/U=600/220=2.7 (A)