Какая работа будет совершена, если сила, равная 3H, поднимает груз весом 1H на высоту 5 м."

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:40
    0
    A=ΔF*s

    s=5 м

    ΔF=3-1=2 (Н)

    A = (3-1) * 5=10 (Дж)