Футбольный мяч массой 400 г падет на землю. Определите силу тяжести, действующих на него.

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:37
    0
    Дано m=400 г Fт - ?

    Fт=m*g=0,4*9,8=4 Н