Трамвай массой 10 т при торможении под действием силы трения 1 кН за 1 мин, С какой скоростью шел трамвай

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:54
    0
    A = F / m = 1000 / 10000 = 0,1 м/c² v = a * t = 0,1 * 60 = 6 м/c.