15*10 в 7 степени км в метры

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:37
    0
    15*10^7 км=15*10^10 м
  2. 3 февраля, 21:39
    0
    15*10^7 км=15*10^7*10^3 м=15*10^10