Определите абсолютную влажность воздуха, если в его объеме, равном 3 м в кубе, содержится 30 г воды?

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:16
    0
    Абсолютная влажность-это плотность водяного пара

    ро=m/v

    ро=30/3=10 г/м^3