В гидравлической машине площадь малого поршьня меньши площади большого в100 раз. чему равна сила, приложенная к большому поршьню, уравнавешивающая силу 500 ньюто, приложенную к малому поршьню? трение не учитывайтте.

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:36
    0
    S1 / S2 = F1 / F2

    100=F1 / 500

    F1 = 500 000 H