Чему равна кинетическая энергия камня массой 3 кг если он был брошен со скоростью 10 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:59
    0
    E = mV^2 / 2

    E = 3*100 / 2 = 150 дж