В катушке индуктивность которой 10 мл. генри за 1 сотую секунды изменяется ток на 30 А. определить ЭДС самоиндукции котора возникает в катушке.

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 12:20
    0
    E=L*dI/dt=10*10^-3*30/0,01=30 В