Как найти плотность газоблока с размерами, а = 20 (ширина), б=60 (длинна) в=30 (высота), масска которого составляет 23,5 кг.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:06
    0
    P=m/v

    v=abc

    v=20*60*30=36000

    P=23,5/36000

    P=0.00065