Найдите жесткость системы, состоящей из двух параллельно соединенных пружин одинаковой длины, если жесткость первой равна 15 кН/м, жесткость второй - 10 кН/м. Ответ дайте целым числом, выраженным в СИ без наименований.

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:22
    0
    к=к1+к2

    к=15+10 = 25 кН/м