Пружину жесткостью 100 н/м растянули на 0, 25 м. найти силу упругости в пружине

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:02
    0
    силу упругости в пружине

    F = kx = 100 * 0,25 = 25 H
  2. 5 февраля, 19:10
    0
    F=kx

    F=100*0.25=25

    Сила упругости равна=100*0,25=25 Н