Медную кострюлю массой 1250 гр нагрели с 40 градусов до120 градусов найдите

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 09:37
    0
    Q = c*m * (t2 - t1)

    Q = 400*1,25*80 = 40000 Дж = 40 кДж