Сколько колебаний происходит в ЭМВ с длинной волны 30 м в течении одного периода звуковых колетагиц с частотой 200 Гц

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:27
    0
    колько колебаний происходит в ЭМВ с длинной волны 30 м в течении одного периода звуковых колетагиц с частотой 200 Гц

    л=30 м f=200 гц N - ?

    L=V/f=3*10^8/200=1,5*10^6 м

    N = L/л=150*10^4/30=50 000