Какую работу совершает сила 17 н, на пути 12 метров

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:33
    0
    17 умножите на 12 равно 204 ДЖ
  2. 9 июля, 12:20
    0
    Найти

    A

    Решение

    A=FS

    A=17*12=204 (Дж)