Найти кинетическую энергию фотоэлектронов, если задерживающие напряжение равно 2,4 В

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:29
    0
    Ek=e*U=1,6*10^-19*2,4=3,84*10^-19 Дж