Какую массу спирта нужно сжечь, чтобы выделилось 5,4*10^7 Дж теплоты

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:10
    0
    M=Q/q=5.7*10^7/2.9*10^7=1.96 кг