Беговая дорожка в виде окружности, по которой из одной точки в противоположные стороны начали движение два спортсмена, если их периоды Т1=6 с, а Т2=3 с. Через какое время они встретятся?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:26
    0
    Время встречи вычислить легко t = L / v1+v2 Где v1=L/T1 v2=L/v2

    окончательный ответ t = T1*T2 / T1+T2